Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Баранников занимает место №9 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ярославской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Баранникова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АКАДЕМИЯ-ЦЕНТР"> (ИНН 7620004696), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АКАДЕМИЯ-ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 800.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.