Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Банк занимает место №131 в отрасли «Искусство и культура» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 07 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Банка в развитие компании ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ХАНТЫ ИМ. В.ВОЛДИНА"> (ИНН 8601033414), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ХАНТЫ ИМ. В.ВОЛДИНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.