Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Баньковский занимает место №6 в отрасли «Прочие услуги» по Омской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Баньковского в развитие компании ООО "АЛЬФА ЦЕНТР"> (ИНН 5503189680), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬФА ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 11.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.