Компания: ООО "НАВИГАТОР"
Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 2465312976
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Банин занимает место №314 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Красноярскому краю по состоянию на 28 марта 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Банина в развитие компании ООО "НАВИГАТОР"> (ИНН 2465312976), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НАВИГАТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 307.0 тыс руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.