Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гузель Бандерова занимает место №658 в отрасли «Машиностроение» по Республике Татарстан по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Гузеля Бандеровы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТЕЛИТ"> (ИНН 1660269465), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Гузели Юсуповны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТЕЛИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.