Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Балашенко занимает место №302 в отрасли «Работа с отходами» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Балашенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНКОРД"> (ИНН 9719013220), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНКОРД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.