Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Баландина занимает место №69 в отрасли «Прочие услуги» по Омской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ирины Баландины в развитие компании ООО "ЛУЧ"> (ИНН 5505066482), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ирины Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛУЧ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.