396
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4503 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Балахонова Наталья возглавляет компанию ООО "ПАЛЬМИРА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-89%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ПАЛЬМИРА" сильно сдала свои позиции.
-94%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ПАЛЬМИРА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Балахонова занимает место №396 в отрасли «Розничная торговля» по Московской области по состоянию на 21 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Балахоновы в развитие компании ООО "ПАЛЬМИРА" (ИНН 5031003201), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПАЛЬМИРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.