Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Балахматов занимает место №438 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Ярославской области по состоянию на 24 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Балахматова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"> (ИНН 7605020407), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 22.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.