Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Баёва занимает место №112 в отрасли «Машиностроение» по Нижегородской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Баёвы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ И КОНДИЦИОНЕРЫ"> (ИНН 5263121879), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ И КОНДИЦИОНЕРЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 388.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.