546
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
109 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Багуля Валерия возглавляет компанию ООО "СОВА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.9 млн руб
Выручка за 2023 год
47%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СОВА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерия Багуля занимает место №546 в отрасли «Транспортные услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Валерии Багули в развитие компании ООО "СОВА" (ИНН 7820075454), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Валерии Семёновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СОВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 1.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.