Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Багиров занимает место №297 в отрасли «Потребительские товары» по Краснодарскому краю по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Багирова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНФАР"> (ИНН 2312309782), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Османовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНФАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.