Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Азат Багаутдинов занимает место №43 в отрасли «Сельское хозяйство» по Республике Башкортостан по состоянию на 28 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Азата Багаутдинова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "КАЛИННИКИ"> (ИНН 0245013624), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Азата Фанилевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "КАЛИННИКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 25.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.