Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дарья Баева занимает место №32 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Челябинской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дарьи Баевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ"> (ИНН 7415079057), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дарьи Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 54.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.