5755
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
Деятельность
Также руководит

Отрасль: Другие

ИНН: 7713403767

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Бадретдинов Рустам возглавляет компанию ООО "АПЕКС СТАНДАРТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рустам Бадретдинов занимает место №5755 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Рустама Бадретдинова в развитие компании ООО "АПЕКС СТАНДАРТ" (ИНН 7713403767), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Рустама Айратовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АПЕКС СТАНДАРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.