Компания: ТИК МО "СТАРОКУЛАТКИНСКИЙ РАЙОН"
Отрасль: Госорганы и религиозные организации
ИНН: 7311006368
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Шамиль Бадаев занимает место №11 в отрасли «Госорганы и религиозные организации» по Ульяновской области по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Шамиля Бадаева в развитие компании ТИК МО "СТАРОКУЛАТКИНСКИЙ РАЙОН"> (ИНН 7311006368), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Шамиля Камильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТИК МО "СТАРОКУЛАТКИНСКИЙ РАЙОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке госорганов и религиозных организаций.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.