121
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
175 баллов
  • Входит в топ-1500 по Севастополю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 месяца
Стаж работы
?
Бачурина Василиса возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКАЯ КОМПАНИЯ "РЭЙ" только 4 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
3.2 млн руб
Выручка за 2024 год
3%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКАЯ КОМПАНИЯ "РЭЙ" почти не рос, но и не падал.
25%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКАЯ КОМПАНИЯ "РЭЙ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Василиса Бачурина занимает место №121 в отрасли «Аренда и лизинг» по Севастополю по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Василисы Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКАЯ КОМПАНИЯ "РЭЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.