Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Бабугоева занимает место №13 в отрасли «Туристические услуги» по Кабардино-Балкарской Республике по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ларисы Бабугоевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД-КАВКАЗ"> (ИНН 0721057081), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ларисы Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД-КАВКАЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.