Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Бабич занимает место №5256 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Бабича в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕК 21"> (ИНН 7706238664), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕК 21" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.