Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Бабенко занимает место №22 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Иркутской области по состоянию на 06 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Бабенко в развитие компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ФОРВАРДС (ВПЕРЕД)"> (ИНН 3801152755), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ФОРВАРДС (ВПЕРЕД)" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.