Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Азарова занимает место №3584 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Азаровы в развитие компании ООО "ЖЕМЧУЖНЫЙ ДОЖДЬ"> (ИНН 7723571584), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЖЕМЧУЖНЫЙ ДОЖДЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 7.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.