3741
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Айвазян Айк возглавляет компанию ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ РАЙОННАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЕДИНОБОРСТВ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ РАЙОННАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЕДИНОБОРСТВ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ РАЙОННАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЕДИНОБОРСТВ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Айк Айвазян занимает место №3741 в отрасли «Другие» по Московской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Айка Айвазяна в развитие компании ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ РАЙОННАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЕДИНОБОРСТВ" (ИНН 5035998188), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Айка Норайровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ РАЙОННАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЕДИНОБОРСТВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.