1176
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Айрапетян Елена возглавляет компанию ООО "ЮГ-ИНВЕСТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
894.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Айрапетян занимает место №1176 в отрасли «Строительство» по Ставропольскому краю по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Айрапетяна в развитие компании ООО "ЮГ-ИНВЕСТ" (ИНН 2625043354), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮГ-ИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.