467
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Айги Артем возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕМБА АЙ-ТИ СЕРВИСЕЗ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
121.2 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Айги занимает место №467 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Санкт-Петербургу по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артема Айги в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕМБА АЙ-ТИ СЕРВИСЕЗ" (ИНН 7820323481), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артема Геннадиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕМБА АЙ-ТИ СЕРВИСЕЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.