217
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6794 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Айдналиев Марат возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
51%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
217%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марат Айдналиев занимает место №217 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марата Айдналиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 9705100931), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марата Айткалиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 109% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.