Компания: ООО "СПЕЙСМАШИН"
Отрасль: Автомобили и мотоциклы
ИНН: 9721076066
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Автаев занимает место №505 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Автаева в развитие компании ООО "СПЕЙСМАШИН"> (ИНН 9721076066), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПЕЙСМАШИН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.