543
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
97 баллов
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "М3 МАРКЕТ"

Отрасль: Другие

ИНН: 7806573176

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Аврунин Евгений возглавляет компанию ООО "М3 МАРКЕТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.3 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "М3 МАРКЕТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "М3 МАРКЕТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Аврунин занимает место №543 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Аврунина в развитие компании ООО "М3 МАРКЕТ" (ИНН 7806573176), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "М3 МАРКЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2021 году выручка компании составила 1.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.