3783
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
883 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Аверин Андрей возглавляет компанию ООО "ИЗОЛИТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
28.2 млн руб
Выручка за 2024 год
11%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ИЗОЛИТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
55%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ИЗОЛИТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Аверин занимает место №3783 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 16 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИЗОЛИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 28.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.