Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Аверченко занимает место №61 в отрасли «Строительные материалы» по Кемеровской области по состоянию на 19 апреля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Аверченко в развитие компании ООО "СИБМОНТАЖ-КЕМЕРОВО"> (ИНН 4205368040), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИБМОНТАЖ-КЕМЕРОВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2021 году выручка компании составила 31.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.