Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерия Аванесова занимает место №144 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Амурской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валерии Аванесовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИТЕРИЙ"> (ИНН 2801232913), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валерии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИТЕРИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.