Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марк Авакян занимает место №3789 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марка Авакяна в развитие компании ООО "ТЕТ-А-ТЕТ"> (ИНН 9703052584), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марка Вардановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕТ-А-ТЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.