Компания: ООО "ТЕХНО ТРЕЙД"
Отрасль: Лес и деревообработка
ИНН: 1659191341
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тимур Аухадеев занимает место №252 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Татарстан по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тимура Аухадеева в развитие компании ООО "ТЕХНО ТРЕЙД"> (ИНН 1659191341), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тимура Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХНО ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.