Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Атоян занимает место №9842 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Атояна в развитие компании "ГСК-БУТОВО-24" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ> (ИНН 7727099718), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Ашотовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, "ГСК-БУТОВО-24" ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.