Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Атнашева занимает место №1758 в отрасли «Потребительские товары» по Санкт-Петербургу по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Атнашевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖЕССМАРКЕТ"> (ИНН 7811546280), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖЕССМАРКЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.