Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Айгуль Атанова занимает место №621 в отрасли «Машиностроение» по Республике Башкортостан по состоянию на 07 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Айгуля Атановы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗС-СНАБ"> (ИНН 0274901247), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Айгули Анваровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗС-СНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.