1596
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
481 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Атаджанов Рустам возглавляет компанию ООО "ПРОДТОРГ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
2%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ПРОДТОРГ" почти не рос, но и не падал.
19%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПРОДТОРГ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рустам Атаджанов занимает место №1596 в отрасли «Розничная торговля» по Санкт-Петербургу по состоянию на 18 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Рустама Закировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОДТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 16% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.