Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вахтанг Астахов занимает место №44 в отрасли «Госорганы и религиозные организации» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.
Благодаря профессионализму Вахтанга Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МОСКОВСКО-ОКСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ ВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ВОДНЫХ РЕСУРСОВ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке госорганов и религиозных организаций.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.