Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ахмед Асланов занимает место №148 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Кабардино-Балкарской Республике по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ахмеда Асланова в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ " РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ> (ИНН 0711034840), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ахмеда Дзоновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ " РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.