Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 6167140172
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Каринэ Асатрян занимает место №299 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Ростовской области по состоянию на 19 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Каринэ Асатряна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЛАКИ ДОНА"> (ИНН 6167140172), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Каринэ Вагаршаковны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЛАКИ ДОНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2023 году выручка компании составила 23.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.