Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Амаль Асатов занимает место №352 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Татарстан по состоянию на 25 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Амаля Асатова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНАЙТЕД ГРУПП ПАРАДАЙС"> (ИНН 1661070591), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Амали Артур, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНАЙТЕД ГРУПП ПАРАДАЙС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.