Компания: ООО "ГЕНЕЗИС"
Отрасль: Розничная торговля
ИНН: 7707386168
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Арзуманян занимает место №5004 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Арзуманяна в развитие компании ООО "ГЕНЕЗИС"> (ИНН 7707386168), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЕНЕЗИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 8.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.