Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гарик Арутюнян занимает место №446 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Гарика Арутюняна в развитие компании ООО "ЛИБЕРТИ"> (ИНН 9703045467), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Гарика Суреновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛИБЕРТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2021 году выручка компании составила 19.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.