Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Артамонов занимает место №810 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Артамонова в развитие компании АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ "МАСТЕРА СЦЕНЫ"> (ИНН 9723137243), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ "МАСТЕРА СЦЕНЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.