109
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1543 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Арсеньев Владимир возглавляет компанию ООО "САНАС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
20.8 млн руб
Выручка за 2024 год
3%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "САНАС" почти не рос, но и не падал.
1%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "САНАС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Арсеньев занимает место №109 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Челябинской области по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Арсеньева в развитие компании ООО "САНАС" (ИНН 7404035379), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "САНАС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 20.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.