3348
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1556 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Арсеньев Роман возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
11.9 млн руб
Выручка за 2024 год
39%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
2936%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Арсеньев занимает место №3348 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 24 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Романа Арсеньева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" (ИНН 9701008572), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Романа Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 11.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.