ИНН: 7751507862
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оваким Ароян занимает место №2183 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Овакима Арояна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"> (ИНН 7751507862), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Овакима Саркисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 39.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.