1100
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
13 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Аристова Наталья возглавляет компанию ООО "АМАЛЬФИ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
709.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
47%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АМАЛЬФИ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Аристова занимает место №1100 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Аристовы в развитие компании ООО "АМАЛЬФИ" (ИНН 7734441570), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АМАЛЬФИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2023 году выручка компании составила 709.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.