Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "СИБСТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ"
Отрасль: Строительство
ИНН: 5406580560
Оценка руководителя
1.6
1 оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Аргунов занимает место №1674 в отрасли «Строительство» по Новосибирской области по состоянию на 28 мая 2026 года.
Благодаря профессионализму Юрия Константиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "СИБСТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 8.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.