172
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2582 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Арефьев Вячеслав возглавляет компанию ООО "ОПТИМА ТРЕЙД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
26.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-37%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ОПТИМА ТРЕЙД" сильно сдала свои позиции.
-42%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ОПТИМА ТРЕЙД" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Арефьев занимает место №172 в отрасли «Машиностроение» по Пермскому краю по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Вячеслава Арефьева в развитие компании ООО "ОПТИМА ТРЕЙД" (ИНН 5907044520), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Вячеслава Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОПТИМА ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 26.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.