Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Арцимович занимает место №92 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Ростовской области по состоянию на 28 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Арцимовича в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ (ЖИЛЬЯ) "ТИХИЙ ДОН"> (ИНН 6102071820), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ (ЖИЛЬЯ) "ТИХИЙ ДОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.